Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Trauriges Mädchen an der Hausmauer" unten links signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 69 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Franz SCHWETZ
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |